Ihre Ansprechpartner

Peter Holzbauer Peter Holzbauer - Kundenbetreuer, Geschäftsinhaber -

M 0699 / 17101710
peter.holzbauer@uniqa.at

Mario Hochkofler Mario Hochkofler - Stellvertretung der Geschäftsleitung -

M 0650 / 7303099
mario.hochkofler@uniqa.at

Julia Hasenleithner Ines Hemetsberger - Sekretariatsleitung, Zulassungsleitung -

M 0699 / 11181119
T 0732 / 775326-11
agentur.holzbauer@uniqa.at

Alfred Aichinger Alfred Aichinger - Kundenbetreuer, Partneragent -

M 0699 / 10107550
alfred.aichinger@uniqa.at

Juergen Bajs Jürgen Bajs - Kundenbetreuer, Partneragent -

M 0699 / 19242986
juergen.bajs@uniqa.at

Michael Bauernberger Michael Bauernberger - Kundenbetreuer, Partneragent -

M 0650 / 5800088
michael.bauernberger@uniqa.at

Julia Hasenleithner Julia Hasenleithner (Karenz) - Sekretariatsleitung, Zulassungsleitung -

M 0699 / 11181119
T 0732 / 775326-11
agentur.holzbauer@uniqa.at

Karin Hochkofler Karin Hochkofler - Kundenbetreuerin, Partneragentin -

M 0699 / 12604232
karin.hochkofler@uniqa.at

Julian Joksch Julian Joksch - Zulassungssachbearbeiter -

M 0699 / 11181119
T 0732 / 775326-11
agentur.holzbauer@uniqa.at

Andreas Koller - Kundenbetreuer, Partneragent -

M 0664 / 1613412
andreas.koller@uniqa.at

Chantal SaegerChantal Saeger - Versicherungskauffrau in Ausbildung -

M 0699 / 11181119
T 0732 / 775326-10
agentur.holzbauer@uniqa.at

Dietmar Thurnberger Dietmar Thurnberger - Kundenbetreuer, Partneragent -

M 0699 / 17796254
dietmar.thurnberger@uniqa.at

Thomas Weber Thomas Weber - Kundenbetreuer, Partneragent -

M 0699 / 11867700
thomas.weber@uniqa.at